Праздник Рождества Христова в поселке Высокогорный

9 января в ДК п. Высокогорный прошел праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову. Программу для маленьких гостей и их родителей подготовили воспитанники воскресной школы при приходе Всемилостивого Спаса.

С праздником собравшихся в зале поздравил настоятель храма поселка протоиерей Всеволод. Он рассказал о смысле и значении события Рождества Христова. Певчие храма исполнили основные рождественские песнопения. Юные ребята предложили зрителям стихи и песни, славящие Родившегося Младенца Христа, была показана сценка, «Рождественский Дед».

В завершении праздника дети в фойе ДК провели хоровод вокруг ёлки. Встретили Рождественского Деда, по очереди рассказали стихотворения, а в заключение получили праздничные подарки.