Епископ Ванинский Савватий посетил Южное благочиние епархии

С 10 по 11 января 2018 года епископ Савватий совершил архипастырский визит на приходы Южного благочиния.

Утром 10 января Владыка совершил Божественную литургию в храме святителя Николая гор. Вяземский.

В этот же день архипастырь посетил общины села Капитоновка, села Дормидонтовка.

Все общины встречали Владыку с хлебом, солью. Каждый приезд архиерея это большая радость для верующих. Владыка поздравил всех с праздником Рождества Христова и подарил всем памятные подарки.

Утром 11 января епископ Ванинский Савватий совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери гор. Бикина. Владыка поздравил всех с праздником и преподал всем архипастырское благословение.

Днем Владыка посетил храм Архангела Михаила с. Лермонтовка. Там он поздравил всех прихожан с праздником оставил на память подарки.