Состоялось годовое епархиальное собрание духовенства Ванинской епархии

22 декабря 2017 г. в актовом зале Хабаровской духовной семинарии  под председательством епископа Ванинского и Переяславского Савватия состоялось итоговое годовое Общеепархиальное собрание духовенства  Ванинской епархии. На собрании присутствовали члены епархиального совета, благочинные, руководители епархиальных отделов, настоятели приходов, духовенство епархии.

По традиции заседание собрания началось с совершении молебна перед началом доброго дела в домовом храме Святителя Иннокентия, митрополита Московского, которое возглавил управляющий епархией епископ Савватий в сослужении секретаря епархиального управления иерея Георгия Ибрагимова и благочинного Южного благочиния иерея Константина Насина.

В актовом зале на на первой части собрания с докладом выступил епископ Савватий.

Во второй части мероприятия перед собравшимися выступили благочинные и руководители отделов Ванинской епархии с отчетными сообщениями о результатах проведенной работы в уходящем году.