В Ванинской епархии подведены итоги регионального этапа XIII Международного конкурса «Красота Божьего мира»

03 ноября 2017 года в художественной школе поселка Заветы Ильича состоялось подведение итогов регионального этапа XIII Международного конкурса «Красота Божьего мира», который проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений.

Жюри конкурса были оценены 79 работ по трем возрастным группам. География рисунков была обширна. В конкурсе приняли участие ребята со всех уголков Ванинской епархии, а это 7 районов Хабаровского края.

Итоги конкурса и список победителей будут опубликованы скоро на сайте. Награждение победителей состоится 8 ноября в районном доме культуры пос. Ванино, где пройдут первые епархиальные Рождественские чтения.