В праздник Сретения иконы Божией Матери «Владимирская» епископ Савватий совершил божественную литургию в храме Владимирской иконы Божией Матери с. Маяк

08 сентября в праздник Сретения Владимирской иконы Божией Матери епископ Ванинский Савватий совершил божественную литургию в храме Владимирской иконы Божией Матери с. Маяк, Нанайского благочиния.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма иерей Александр Самаркин, настоятель храма Святой Троицы протоиерей Евгений Касьянов.

По окончании литургии было совершен молебен Божией Матери с крестным ходом вокруг храма.

По окончании Владыка  поздравил прихожан с престольным праздником, а так же с 220-летием со дня рождения Святителя Иннокентий (Вениаминова).