Дети Воскресной школы храма Св. прав. Феодора Ушакова показали спектакль «Петр и Феврония»

6 июля в 14.00 в районном Краеведческом музее им. Н. А. Бошняка воспитанники Воскресной школы храма св. праведного воина Феодора Ушакова г. Советская Гавань выступили со спектаклем «Петр и Феврония».

Затем 8 июля (в день памяти блгв. князей) с этим же спектаклем выступающие поехали в пос. Ванино и показали сценку, посвященную свв. покровителям семьи блгвв. Петру и Февронии под открытым небом, рядом с Домом искусств поселка.

В этот же день спектакль состоялся в Доме культуры г. Советская Гавань. Открывал все выступления воспитанников Воскресной школы секретарь Ванинской и Переяславской епархии иерей Георгий Ибрагимов. Он кратко оповещал  зрителей о празднике, о житии свв. Петра и Февронии… Также батюшка раскрыл духовный  смысл православной дружной и крепкой семьи и ее значение для нашей родины.

районный дом культуры