13 декабря епископ Ванинский и Переяславский Савватий совершил Божественную литургию в п. Майском

Во вторник 13 декабря в день памяти св. апостола Андрея Первозванного епископ Ванинский и Переяславский Савватий возглавил Божественную литургию. Ему сослужили секретарь епархии иерей Георгий Ибрагимов, протоиерей Михаил Сабов  и протоиерей Андрей Колобов. По случаю дня Ангела последнего, Владыка произнес интересную проповедь. В ней он привел много примеров из жития св. апостола Андрея Первозванного, а особенно поставил акцент на то, как важно епископу быть всегда рядом со своей паствой. В конце богослужения Владыка Савватий подарил о. Андрею просфору и икону Божией Матери, а прихожане — большой букет из красивых цветов.

dsc00838 dsc00852 dsc00826 dsc00842